понедельник, 9 марта 2015 г.

СП Книга Жизни 1 этап

А я решила участвовать в шикарном проекте Вики по микс-мидийному альбому. В первом этапе мы делаем фоны для нашего альбома. Вот мои фоны, простите за фото, все мои листочки скрючены и уже отправились под пресс)) В основе у меня бумага для акварели с небольшой текстурой
Для начала прелестный баннер этапа
Разворот с фольгой
Разворот с дощечками - мне очень по душе эти дощечки)) 
Два разворота с книжными страничками. Все время жаль разорвать книгу, но нашла дома какой-то никому не нужный справочник по рыбам и решилась)) Надеюсь текста после всех наших манипуляций особо видно не будет))

Трафаретов у меня не особо много, поэтому они повторяются))

Очень жду Викиных комментариев)) Критики не страшусь

4 комментария:

  1. Даша, привет! ))
    давай по фонам - фоточки мелковаты (я хотела бы крупные не просто так, а чтобы рассмотреть все)))
    фольга - супер! но угол не вижу - отсвечивает или рельефа фольгового нет? нам нужны заломы и трещинки ))
    досочки хорошие, но по кружочкам надо пройтись наждачкой немного.
    кусочки книжные тоже хороши, а вот уголок там совсем пустой )) можно добавить чуток вот этих меленьких, красивых.
    полоски книжные - всё ок! но правый лист правый край - пустой (надо бы добавить кружочков) и наждачкой затереть неровности узора, те, что прям висят...
    последний очень странный... да, узоры уже такие были... и текстура акварельки очень слабая, она после грунтовки явно скроется... к тому же углы вон пустые... а узор у правого края левого листа прям как часть круга (ну слишком геометрично после того, как везде свободно было))) ну и затереть мелкий узор (видно, что он как бы висит). Пятый я бы переделала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Во-первых хочу сказать большое спасибо за комментарий и вообще за СП)) а теперь по делу: фольга отсвечивает там она по всему листу, рельеф есть!) досочки скорректирую, наждачка имеется) по поводу книжных страничек - тоже все поняла, добавлю и исправлю. Пятый переделаю тогда, он мне тоже меньше всего понравился. Еще раз спасибо!))

      Удалить
  2. Классные странички получились и очень интересно рассматривать работы участников)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) да, за это я люблю СП) походить, посмотреть кто как сделал. Задания то одни для всех, но как по разному все интерпретируют!)

      Удалить