воскресенье, 12 июня 2016 г.

Китовый альбом с МК Ии.

Привет, друзья! 
Совсем недавно я побывала на первом живом МК! Ура)))
Так бы и не собралась, наверное, если бы не мой любимый, он подарил мне сертификат на поход на любой МК в Мемуарис. И вот я, 4 июня, творила под руководством Ии Балушкиной!!
Мы поработали с акварелью, спреями, пастами и потрясающими штампами! Автор которых тоже Ия.

Мы раскрашивали штампы, делали красивые фоны и узнавали секреты мастерства))
 Теперь жду отпуска, чтобы заполнить альбом достойными фотографиями))
 Я сделала больше разворотов чем планировалось, а еще устроила аварию небольшого масштаба, которую сама и исправила)) И под конец из-за большого количества информации и эмоций - лохонулась)) Неверно склеила 2 последних разворота)) Заметили? Разворот выше и ниже не очень сочетаются по цветам... Но это не беда, мне очень нравится мой китовый альбомчик.))
 А еще, меня таааак вдохновил этот процесс, что я уже сделала еще один акварельный альбом и 2 открытки, и собираюсь подарить их самому активному участнику моей группы ВК))
Уже скоро, но время поактивничать еще есть))
И еще хочу сказать пару слов об Ие. Она чудесный мастер, очень доходчиво и понятно объясняет и показывает. Все девочки ушли с крутыми альбомами, крутыми и разными!
Спасибо ей)) И Ия чудесна не только как мастер, но и как человек, так что всем советую сходить к ней на МК, поучиться и пообщаться)))

8 комментариев:

  1. супер!!! я тоже уже давно собираюсь на живой мк.....но у меня мечта к Вике Fleur , вроде живем в соседних городах, а уже года 2 собираюсь и всё никак не доеду...а ты молодец, что выбралась, стоило того, восхитительный альбом!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее! Да, живой МК - это все же очень круто и стоит того, чтобы на него пойти)))

      Удалить
  2. Второй день хожу - любуюсь)) Эх, ну красота же! Даша, спасибо тебе за это!!!

    ОтветитьУдалить