суббота, 18 июля 2015 г.

Набор в ДК Скрап-Магазинчик

Привет, блогомир! Сегодня я все таки решилась подать заявку в ДК Скрап-Магазинчика

Немного о себе:

Меня зовут Даша, привет!)) Впервые узнала о скрапе более 5 лет назад, но так плотно как сейчас, начала заниматься им в конце того года. Каждую свободную минуту провожу в своем скрап-уголке: рассыпаю вокруг себя обрезки бумажек, внедряю нитки в ковер, покрываю телевизор блеском , а краской все, что оказалось в радиусе действия брызг! Не позволяет заполнить всю квартиру мой любимый, который периодически смотрит на меня особенным взглядом и говорит что то типо: Ты опять расширяешься на восток или Этот стул предназначен для сидения на нем, а не для хранения твоих материалов! 

Больше всего люблю делать альбомы! По крайней мере на данный момент...)) Потому что именно это позволяет нам сохранить чудесные моменты нашей жизни! А вообще, я все люблю и открытки, и панно, и блокноты, и странички!
По поводу стилей и направлений.. даже не знаю, я обожаю пробовать все! Но наверное, больше всего я люблю: шебби и микс-медиа. 

Я люблю все свои работы (как нескромно), но надо показать до 5 штук, поэтому вот (фото перенесут вас на пост с работой):

1. Альбом

2. Панно

3. Страничка

4. Блокнот

5. Открытка

Я еще никогда не была в ДК, возможно Скрап-Магазинчик будет моим дебютом?))




4 комментария: