вторник, 9 июня 2015 г.

Страничка с МК Лены Моргун

Привет, скрапомир! Наверное вы в курсе что сейчас идет конференция Скрапбудни? К сожалению, тк я работаю до 19:00, я не успеваю на первые МК и пропустила выступление Марины, а вот в 21:00 - самое то! Вчера правда, немного задержалась и думала, что уже не успела, но там какое то время шло приветствие и я включилась как раз к началу МК. Но материалы то не были подготовлены!)) Поэтому я, с выпученными глазами, роюсь в зоне досягаемости рук, Дима смотрит искоса и хихикает, кот в панике, бумажки летают))) 
В общем, мне очень понравилось работать в режиме "быстрее, быстрее, они уже грунтуют, а ты только ищешь фоновые штампы, эту часть потом сделаешь"! Но в итоге, я успела практически все за время МК. 



Единственное, я потом добавила побольше контрастной акварели, и вырезала на плоттере заголовок)) 
Вообще, с красками, как Лена и сказала, можно зависнуть очень на долго.. Я думала, меня уже не остановить, все красила и красила.. 
В основном брала перламутровую акварель, было миленько, а потом она высохла и стала такой блестючей, что стало уж чересчур мило, в некоторых местах приглушила грунтом, стало получше.
Что я могу сказать? Лена  шикарная, спасибо ей за все её МК и особенно за этот! Было приятно поработать "бок о бок", а главное - результат! Моя страничка мне очень нравится, несмотря на излишний блеск)) А вам как? Напоминаю, что к советам-критике отношусь положительно! Хочу расти!

PS Кто не смог поприсутствовать на онлайн встрече, сегодня до 16:00 на сайте можно увидеть повтор.

Спасибо за внимание и вдохновения вам!

16 комментариев:

  1. О! Я только наблюдала за процессом! У Вас очень красиво получилось... А еще и успели за весь МК сделать... Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, сколько слоев и цвета!!!! СУпер. Мне в таком режиме дома работать нереально.... )))) Жаль. Уверена, что эти конференции просто шикарные.
    Буду утешаться тем, что через месяц Лена приедет к нам, и я уже записалась на МК )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо! Я уверена это будет очень круто))

      Удалить
    2. Да, я надеюсь, что все сложится и приезд не отменится )))) Ну ты молодец, конечно, так работать прямо онлайн ))) Я все по два раза пересматриваю, потом сажусь и по ходу еще иногда заглядываю.

      Удалить
    3. Я обычно тоже не делаю так быстро, но мне понравилось, такой темп не дает заниматься лишним самокопанием, откладывать в долгий ящик, сто раз перекладывать декор... Делаешь всё так, как подсказывает вдохновение и чутье!))

      Удалить
  3. Я вот полностью опоздала на него( Но, даже ту часть которую увидела-очень вдохновляет! Твоя страничка вышла бесподобной!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень рада, что у меня моя страничка получилась хорошо, мне кажется я еще никогда не делала такую многодетальную работу так быстро и без подготовки))

      Удалить
  4. Мне нравится))) хорошо как получилось и главное все успела))) я вот открытку делала время этого мк, но все равно весь материал как-то по полочкам разложила, в будущем применю))а листочки и цветочки это штампик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!))
      Нет, это не штампы, это вырезанные элементы из бумага набора Authentique Classique Elegant

      Удалить
  5. Отличная страничка!!!! Да, режим "быстрее и еще быстрее" добавляет нашей жизни адреналинчика)) Но ведь это та-ак интересно!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, привет! Шикарная страничка, многослойная, кружевная, многодетальная! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет)) большое спасибо! Она стоит над моим рабочем столом: радует меня, вдохновляет))

      Удалить