вторник, 17 марта 2015 г.

СП Книга Жизни 2 этап

Всем привет! Наконец-то я добралась до ноута и могу показать фоны для 2 этапа СП Книга Жизни с Викой
Конечно, мои получились далеко не так прекрасны, как Викины, но все же ничего.
Понимаю свою главную, наверное, ошибку с припорошенностью. Но как-то мне пока не поддалась эта наука) Надо больше тренироваться.
Итак, первый разворот с фольгой. Кстати, у меня тоже, как и у многих девочек, были проблемы со стиранием краски (не только в этом развороте). Хотя, я уже пробовала работать с фольгой, но раньше я не ждала когда краска полностью высохнет, а тут она въелась конкретно.

Второй разворот с книжными листами. Не знаю, он  слишком яркий или нормально? Мне сам цвет очень нравится, но подходит ли он сюда?
Вот этот разворот, с досочками, получился хуже всего, мне кажется.. Подвела новая, свежая наждачка))  
Четвертый разворот, тоже с книжными листами и те же самые сомнения на счет цвета. 
Пятый разворот переделала полностью, как и сказала Вика. Насмотрелась я на кирпички и так мне захотелось тоже, что взяла и вырезала трафарет. Совсем крошечный, поэтому пасту наносила в несколько подходов)


Ну, вот и всё! Что-то я стормозила и не сделала совместную фотографию... Фотографии все без обработки, так что цвет передают как в жизни.
Чуть не забыла баннер этапа!
Спасибо за внимание!

16 комментариев:

  1. зеленый разворот такой волшебный!!! просто глаз не оторвать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) мне тоже зеленый нравится, но не ярковат ли он?.. Буду ждать Вику))

      Удалить
  2. Красивые получились фоны! А кирпичный трафарет как аккуратно вырезан! У меня так не получилось ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да там всего 3 ряда этих кирпичиков, поняла что на большее меня, наверное, не хватит.)) спасибо!)

      Удалить
  3. Мне тоже зеленый очень понравился. )))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, все фоны получились очень темными. А зеленый и синий - ещё и прям слишком яркие. Если у тебя свой альбом, не по моим цветам, то все вопросы снимаю (хотя неудобно будет работать дальше) но если по моим - то надо вытирать краску практически до нуля - синий - до голубого (и потом салфеточкой добавлять цвЕта).
    И проблема с припорошиванием. Как-то мазками всё ложится... Да, надо тренироваться. У кого-то к 6-му фону получаться начинает. Поэтому лучше тренироваться не на самих фонах ))) а к ним приступить, когда уже получится этот эффект инея...
    Если спросишь меня, чтобы я сделала - я бы полностью перекрасила все эти фоны, повторив на них же всеь 2-ой этап. Сложно? знаю. Но ты так же вправе оставить все, как есть. Рельефы у тебя очень красивые! на кирпичиках можно добавить рельефа в верхние углы пустые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комментарий!)) да, я уже тоже подумала что три черных практически и два ярких. Думаю, что перекрашу. И, как раз, в кирпичики добавлю рельеф!))

      Удалить
  5. Зеленый и синий мои фавориты, очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне они тоже нравятся, наверное оставлю их, а по совету Вики именно для этого проекта сделаю другие))

      Удалить