воскресенье, 23 февраля 2020 г.

Немного обо мне

Привет, уважаемые поклонники ручной работы!
Оставляю этот пост вечно-верхним, чтобы все гости моего блога могли познакомится со мной!
Меня зовут Даша, и я скрапбукер. Я создаю фотоальбомы, которые сохраняют воспоминания, а также открытки и блокноты.
Сколько себя помню, всегда что нибудь творила: рисовать пыталась, плести из бисера, мулине, долгое время делала украшения из полимерной глины, шила игрушки, подушки и немного одежду. Помню, в детстве, ходила с родителями на какую-то выставку, и там можно было попробовать сделать вазу на гончарном круге! 

Я была в восторге, слепила вазу, кривенькую, конечно, но прелестную. Стояла дома и радовала меня. Наверное, оттуда и пошла моя любовь к рукоделию. 
О скрапбукинге я узнала в 2009 году, тогда же сделала свой первый блокнот. В то время я лепила из глины, и скрап меня не сильно захватил, но периодически я к нему возвращалась. Затем я начала шить игрушки. Потом был переезд, и я прекратила всю свою творческую деятельность года на полтора. А в конце 2014 года вдруг  вспомнила: Я занималась хэнд мейдом! И всё. Я влипла в Скрапбукинг. 
Конечно, в скрапе, как и во всем есть трудности. Дорогие материалы. Нехватка времени на все идеи, особенно если параллельно есть постоянная работа, дети. Запах клея в квартире)) Некоторое непонимание со стороны окружающих: что ты там возишься со своими бумажками? А ещё, у таких скрапперов как я (не слишком помешанных на чистоте), постоянный бардак, разбрызганная краска, блёстки в самых неожиданных местах, нитки, въевшиеся в ковёр и тп.
Но все-таки, почему именно скрап?
Наверное, потому что это помогает создавать историю (как бы громко это не звучало), историю человека, историю семьи, историю одного дня. Вот как хранятся ваши детские фотографии? Мои в коробке вперемешку (до своих фотографий руки не доходят, да их и немного). А видели ли вы свой самый первый снимок? У мамы в животике? Я нет. А представляете, как было бы интересно, например, на 18 день рождения получить от родителей подарок, альбом или блокнот, в котором будет: реакция родителей на беременность, как протекала беременность, какие-то памятные вещички, как родители выбирали вам кроватку, как и каким вы родились, когда начали резаться зубки, когда сказали первое слово, какие фразочки вы выдавали и что вытворяли! Или как приятно самим вести такой альбом, вклеивать фотографии, а потом через 10-20-30-40 лет, просмотреть его и пережить заново все эти чудесные моменты. И ведь это только одна сотая часть того, что можно делать благодаря скрапбукингу! Можно сделать событийный альбом: день рождения, свадьба, фотосессия, прогулка в лесу, встреча с друзьями, подруга приехала в гости из другого города. 
Можно сделать красивую, уникальную открытку, которая передаст особенную эмоцию, настроение, отразит увлечения одариваемого. Можно сделать страничку или панно и повесить на стену - это гораздо интереснее скучной рамки. 
По-моему, это невероятно здорово и поэтому я занимаюсь Скрапбукингом.
Некоторые из моих работ ниже.
Альбомы:

Блокноты:

Открытки:
Странички/панно
Спасибо за внимание!

1 комментарий:

  1. Look at the way my buddy Wesley Virgin's autobiography begins in this SHOCKING AND CONTROVERSIAL video.

    Wesley was in the military-and soon after leaving-he revealed hidden, "mind control" tactics that the government and others used to obtain whatever they want.

    THESE are the EXACT same SECRETS many famous people (especially those who "come out of nothing") and elite business people used to become wealthy and successful.

    You probably know that you use less than 10% of your brain.

    That's really because the majority of your BRAINPOWER is UNCONSCIOUS.

    Perhaps this expression has even occurred INSIDE OF YOUR own brain... as it did in my good friend Wesley Virgin's brain seven years ago, while driving an unlicensed, garbage bucket of a vehicle without a license and with $3 on his debit card.

    "I'm so frustrated with going through life paycheck to paycheck! When will I get my big break?"

    You've been a part of those those types of thoughts, ain't it right?

    Your own success story is waiting to happen. All you need is to believe in YOURSELF.

    Watch Wesley Virgin's Video Now!

    ОтветитьУдалить